Газобетон, какие есть свойства у данного материалы, в чем особенности газобетона

Интернет-магазин современных строительных материалов высокого качества ООО "Север-М" предлагает в своей широкой ассортиментной линейке инновационный стеновой материал – газобетон. Он характеризуется отличным качеством исполнения и приемлемой стоимостной составляющей.

Искусственно созданный газобетон, изготавливается с применением нетоксичных, доступных материалов, в ряду которых цемент, алюминиевый порошок, песок и глина. Этот фактор предопределил его доступность для широкого круга потребителя.

Цена на газобетон, представленный в каталоге нашего магазина, оптимально отвечает его качеству. Низкий уровень стоимости предопределен максимальной степенью автоматизации процессов производства, что исключает влияние пресловутого человеческого фактора, приводящего к развитию брака. Кроме того, удается получать блоки с идеальными геометрическими размерами, отличными характеристиками теплоизоляции и долговечности без потери потребительских качеств.

Возможность легкого, быстрого, с минимальным наличием холодовых мостиков возведения, как малоэтажного, так и многоэтажного строительства предопределила еще большую популярность этого материала.

Его конструкционные способности с равным успехом позволяют возводить, как несущие, так и самонесущие стены. При этом отличительной особенностью данных конструкций, будет их малый вес, по сравнению с кирпичной кладкой. Этот фактор позволяет не нести больших финансовых затрат, при возведении фундаментных оснований, так как они легко выдерживают небольшой вес газобетонных блоков.

Стоит отметить, что весь ассортиментный ряд магазина отличается стоимостной доступностью. Мы предоставляем приемлемые цены на пиломатериалы, ЦПС, стеновые материалы, широкий ряд утеплителей.