О конкурентных преимуществах газобетона

Компания ООО "Север-М", предлагает широкому потребительскому вниманию искусственно созданный, обладающий рядом исключительных характеристик стеновой материл – газобетон автоклавного отвердения.

Купить газобетон стоит в том случае, если:

  • Вы решили построить долговечное и прочное жилье, отличающееся экологичностью (особые качества газобетонных блоков не позволяют им разрушаться в момент эксплуатации под воздействием погодных условий, а применение природных материалов для процесса производства исключает причинение вреда потребителю);
  • Вы планируете провести строительство своего объекта с минимальными затратами на постройку фундамента и в оптимальные сроки (легкие газобетонные блоки и их высокие показатели прочности на сжатие, а также объем, позволяющий одномоментно заменять 15-20 простых кирпичей, предопределили такие возможности);
  • Вы хотите построить теплое, «дышащее», пожаробезопасное жилье (прекрасные теплоизоляционные свойства блоков из газобетона позволяют не только предотвращать зимние теплопотери из помещений, которые ими образуются, но и удерживать комфортную температуру летом, сокращая тем самым расходы на отопление и кондиционирование, а свойство противостоять пламени предопределило негорючесть конструкций образованных ими).

Нами поддерживается доступный ценовой уровень не только на газобетон, но и на утеплители, ЦПС, стеновые материалы, паро- и гидроизоляцию, кровельные материалы. Собственное производство пиломатериалов позволяет также предоставить Заказчику оптимальную цену на рынке.

Также предлагаем в широкой ассортиментной линейке каталога керамогранит, цена которого доступна максимально широкому кругу потребителей. Ее приемлемость во многом предопределена тесными партнерскими связями с производителями этого современного облицовочного материала.