ICOPAL - вся продукция, которая доступна в России

Продукция ICOPAL. Когда она пришла в Россию и что представляет из себя сейчас. Ознакомиться с подробным описанием. А саму продукцию можно заказать у нас.

Производственная компания Icopal представляет на рынке высокотехнологичные строительные материалы для скатной и плоской кровли, поставляя широкий ассортимент различных товаров и, предлагая свои услуги. Продукция завода высоко популярна в западных и европейских странах, в них развернулась обширная сеть промышленных и торговых подразделений. Концерн Ipocal объединил в себе 37 заводов высокого инновационного уровня, 95 представительств, которые отличаются профессионализмом, превосходной репутацией и готовы работать над самыми высокими запросами заказчиков. Разработка новых товаров происходит в собственных научно-исследовательских центрах, в общей сложности группа компаний Ipocal содержит штат из 3500 квалифицированных сотрудников.

В начале 2005 года на территории России во Владимирской области был дан старт строительства завода Ipocal, а уже весной 2007 года была изготовлена первая битумно-полимерная кровля и гидроизоляционные материалы. Промышленное предприятие получило современную линию производства, которая разработана по специальному проекту группы Ipocal для реализации у нас в стране. Производственных мощностей достаточно, чтобы выпускать необходимый объем уникальных и высокотехнологичных материалов.

Продукция

Ассортимент продукции состоит из изделий битумно-полимерной кровли, материалов для гидроизоляции, гибкой черепицы, полимерных мембран, дымоудалительных люков, зенитных фонарей для кровли, товаров для строительства, ремонта и реконструкции.

битумно-рулонные кровельные материалы; гидроизоляция; мастика и праймреы; поливинилхлоридные мембраны; гибкая и композитная черепица; комплектующие для кровельных покрытий; дымоудалительные люки; зенитные фонари для кровли; светопрозрачные покрытия; ковровые прокладки; водостоки; дымоходы.

Преимущества компании

Строительные компании, специалисты по кровле, частные лица выбирают и рекомендуют купить Икопал, как современный и высококачественный материал для обустройства крыш. Ключевые преимущества компании Ipocal заключаются в развитии технологий энергосбережения, заботе о не восполняемых сырьевых ресурсах и сохранности окружающей среды. Ведущие позиции производителя и всеобщая мировая признательность в изготовлении кровельной и гидроизоляционной продукции обуславливается большим опытом и своими традициями, которые соблюдаются уже более 160 лет существования. Около 3 500 сотрудников на заводах по всему миру приносят датской компании свыше 1,2 миллиарда евро в год, что было бы невозможным без следующих преимуществ:

современное высокотехнологичное оборудование производства кровли и гидроизоляции; автоматизированные процессы изготовления, компьютерный контроль; оборудование для производства разработано самой компанией Ipocal; текущий контроль деятельности каждого завода по всему миру из центрального офиса лаборатории в Дании; специалисты российского завода Ipocal готовы помочь своим клиентам в техническом сопровождении проектов, консультации, проведении теоретических и практических курсов по применению материалов.

Продукция ICOPAL в России