В чем преимущества мягкой черепичной кровли

Интернет магазин современных материалов для отделки и строительства ООО "Север-М" приглашает оценить его широкое предложение, отличающееся приемлемой стоимостной составляющей.

Предлагая потребителю купить газобетон по привлекательным ценам, мы сохраняем стоимостную доступность не только для современных стеновых материалов, но и для всего ассортиментного предложения каталога.

Одной из его товарных позиций стала мягкая кровля, цена которой во многом предопределена тесным партнерским сотрудничеством с ведущими поставщиками этого материала в наш регион. Не только финансовая доступность мягкой черепичной кровли является ее достоинством. Множество современных застройщиков, все чаще, делают выбор в ее пользу. В немалой степени это предопределено множеством факторов, среди которых:

  • Легкость монтажа.
  • Даже на самых геометрически сложных кровельных конструкциях, она отличается минимумом отходов, что позволяет не тратиться на покупку лишнего количества материала;
  • Многообразие геометрически разных вариантов исполнения этого кровельного материала;
  • Основой мягкой черепичной кровли является стеклохолст. Его использование предопределило ряд полезных качеств кровли. Среди них, гибкость и прочность, а также возможность противостоять развитию колоний грибковых и гнилостных микроорганизмов на поверхности черепицы. Это помогает сохранять цветовую составляющую кровли на протяжении долгих десятилетий;
  • Такая черепица может без проблем, потери качеств и свойств, эксплуатироваться на кровлях с различной конфигурацией и при этом не уступать по долговечности натуральной черепице;
  • Отличные гидроизолирующие свойства современных мягких кровель позволяют исключить новые финансовые расходы на проведение дополнительного комплекса гидроизоляции для кровли.

В случае, если Вам потребуются для создания кровельного ковра и обрешетки качественные пиломатериалы напрямую от производителя, оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами и дадут полную консультацию.